Утвержден
Решением Правления
от 25 декабря 2020г. (Протокол №34)

 

ГРАФИК
 проведения плановых проверок
арбитражных управляющих-членов Союза АУ «Созидание»
 на 2021 год

ФИО арбитражного управляющего

Дата начала проведения проверки

Дата окончания проведения проверки

Период деятельности, подлежащий проверке

1.   Абаев Владимир Александрович

2.   Абдалимов Рустам Абдувалиевич

3.   Аверьянова Елена Павловна

4.   Александров Павел Юрьевич

5.   Асгаров Рустам Николаевич

6.   Ахметгареев Рустам Зуфарович

7.   Ахтямов Дамир Абдуллович

20 января 2021

26 февраля 2021

20.01.2018-20.01.2021

1.    Бакина Валерия Александровна

2.    Белокопыт Алексей Васильевич

3.    Богданова Ирина Анатольевна

4.    Бойко Сергей Владимирович

5.    Борисов Валерий Дмитриевич

6.    Бородкин Леонид Олегович

7.    Бузовский Денис Владимирович

8.    Виноградов Антон Анатольевич

9.    Вострикова Надежда Александровна

1 марта 2021

09 апреля 2021

01.03.2018-01.03.2021

1.   Врещ Александр Сергеевич

2.   Гильманов Азат Миниасхатович

3.   Гущина Антонина Ивановна

4.   Добросердов Михаил Петрович

5.   Дудоладов Константин Юрьевич

6.   Душин Владимир Эрнестович

7.   Заузолков Алексей Анатольевич

8.   Каштанова Юлия Александровна

9.   Кириленко Юрий Михайлович

1 апреля 2021

13 мая 2021

01.04.2018-01.04.2021

1.      Кислицын Олег Николаевич

2.      Китаев Антон Владимирович

3.      Китастов Алексей Владиславович

4.      Колмаков Виталий Николаевич

5.      Комаров Павел Евгеньевич

6.      Корнилов Сергей Михайлович

7.      Котия Станислав Валерьевич

8.      Куликов Юрий Васильевич

9.      Кузнецова Алена Владимировна

10.   Куц Ирина Анатольевна

7 мая 2021

18 июня 2021

07.05.2018-07.05.2021

1.      Лапушкин Сергей Александрович

2.      Лобаненко Юлия Сергеевна

3.      Логинов Герман Евгеньевич

4.      Ложкин Александр Александрович

5.      Лопач Павел Сергеевич

6.      Лощилов Сергей Алексеевич

7.      Лысенко Сергей Валерьянович

8.      Майорова Екатерина Викторовна

9.      Масякин Александр Николаевич

10.   Миронов Александр Валерьевич

11.   Михайлова Лариса Михайловна

10 июня 2021

21 июля 2021

10.06.2018-10.06.2021

1.      Мороз Ольга Михайловна

2.      Нестеренко Вячеслав Аркадьевич

3.      Павлов Владислав Анатольевич

4.      Пастушков Александр Михайлович

5.      Перец Владимир Александрович

6.      Петрова Светлана Валерьевна

7.      Петровец Евгений Николаевич

8.      Петряев Алексей Александрович

9.      Полушин Вячеслав Михайлович

10.   Порамонова Елизавета Юрьевна

11.   Пудлина Елена Ивановна

12.   Роготнев Алексей Геннадьевич

16 июля 2021

25 августа 2021

16.07.2018-16.07.2021

1.      Садоха Алексей Михайлович

2.      Саляева Елена Наильевна

3.      Свиридов Павел Геннадьевич

4.      Смирнов Алексей Константинович

5.      Сосновская Нина Ивановна

6.      Сташкив Юлия Михайловна

7.      Табунов Денис Викторович

8.      Тихонова Тамара Анатольевна

9.      Турыгин Леонид Сергеевич

10.   Ушанов Наран Сергеевич

23 августа 2021

30 сентября 2021

23.08.2018-23.08.2021

1.      Федяев Максим Алексеевич

2.      Филатов Геннадий Борисович

3.      Фирсова Анастасия Владимировна

4.      Фомин Дмитрий Вячеславович

5.      Хитрова Кристина Андреевна

6.      Хмелевских Светлана Юрьевна

7.      Цырульников Александр Яковлевич

8.      Чебаненко Григорий Сергеевич

9.      Челейкин Юрий Иванович

27 сентября 2021

8 ноября 2021

27.09.2018-27.09.2021

1.      Чихачева Ольга Валентиновна

2.      Шаповалов Николай Николаевич

3.      Шведко Владимир Викторович

4.      Шупа Татьяна Олеговна

5.      Шураков Дмитрий Андреевич

1 ноября 2021

10 декабря 2021

01.11.2018-01.11.2021