Сведения о результатах плановых проверок арбитражных управляющих в 2021 год

Фамилия Имя Отчество Проверяемый период Дата начала проверки  Дата акта проверки  № акта  Результат  Решение Дисциплинарной комиссии по результатам рассмотрения Акта плановой проверки
Абаев Владимир Александрович 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 1    
Абдалимов Рустам Абдувалиевич 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 2    
Аверьянова Елена Павловна 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 3    
Александров Павел Юрьевич 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 4    
Асгаров Рустам Николаевич 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 5    
Ахметгареев Рустам Зуфарович 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 6    
Ахтямов Дамир Абдуллович 20.01.2018-20.01.2021 20.01.2021 26.02.2021 7    
Бакина Валерия Александровна 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 8    
Белокопыт Алексей Васильевич 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 9    
Богданова Ирина Анатольевна 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 10    
Бойко Сергей Владимирович 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 11    
Борисов Валерий Дмитриевич 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 12    
Бородкин Леонид Олегович 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 13    
Бузовский Денис Владимирович 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 14    
Виноградов Антон Анатольевич 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 15    
Вострикова Надежда Александровна 01.03.2018-01.03.2021 01.03.2021 09.04.2021 16    
 Врещ Александр Сергеевич 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 17    
Гильманов Азат Миниасхатович 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 18    
Гущина Антонина Ивановна 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 19    
Добросердов Михаил Петрович 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 20    
Дудоладов Константин Юрьевич 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 21    
Душин Владимир Эрнестович 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 22    
Заузолков Алексей Анатольевич 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 23    
Каштанова Юлия Александровна 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 24    
Кириленко Юрий Михайлович 01.04.2018-01.04.2021 01.04.2021 13.05.2021 25    
Кислицын Олег Николаевич 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 26    
Китаев Антон Владимирович 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 27    
Китастов Алексей Владиславович 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 28    
Колмаков Виталий Николаевич 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 29    
Комаров Павел Евгеньевич 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 30    
Корнилов Сергей Михайлович 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 31    
Котия Станислав Валерьевич 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 32    
Куликов Юрий Васильевич 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 33    
Кузнецова Алена Владимировна 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 34    
Куц Ирина Анатольевна 07.05.2018-07.05.2021 07.05.2021 18.06.2021 35    
Лапушкин Сергей Александрович 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 36    
Лобаненко Юлия Сергеевна 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 37    
Логинов Герман Евгеньевич 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 38    
Ложкин Александр Александрович 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 39    
Лопач Павел Сергеевич 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 40    
Лощилов Сергей Алексеевич 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 41    
Лысенко Сергей Валерьянович 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 42    
Майорова Екатерина Викторовна 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 43    
Масякин Александр Николаевич 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 44    
Миронов Александр Валерьевич 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 45    
Михайлова Лариса Михайловна 10.06.2018-10.06.2021 10.06.2021 21.07.2021 46    
Мороз Ольга Михайловна 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 47    
Нестеренко Вячеслав Аркадьевич 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 48    
Павлов Владислав Анатольевич 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 49    
Пастушков Александр Михайлович 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 50    
Перец Владимир Александрович 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 51    
Петрова Светлана Валерьевна 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 52    
Петровец Евгений Николаевич 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 исключен 
Петряев Алексей Александрович 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 53    
Полушин Вячеслав Михайлович 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 54    
Порамонова Елизавета Юрьевна 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 55    
Пудлина Елена Ивановна 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 56    
Роготнев Алексей Геннадьевич 16.07.2018-16.07.2021 16.07.2021 25.08.2021 57    
Садоха Алексей Михайлович 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 58    
Саляева Елена Наильевна 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 59    
Свиридов Павел Геннадьевич 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 60    
Смирнов Алексей Константинович 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 61    
Сосновская Нина Ивановна 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 62    
Сташкив Юлия Михайловна 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 63    
Табунов Денис Викторович 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 64    
Тихонова Тамара Анатольевна 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 65    
Турыгин Леонид Сергеевич 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 66    
Ушанов Наран Сергеевич 23.08.2018-23.08.2021 23.08.2021 30.09.2021 67    
  Федяев Максим Алексеевич 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 68    
Филатов Геннадий Борисович 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 69    
Фирсова Анастасия Владимировна 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 70    
Фомин Дмитрий Вячеславович 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 71    
Хитрова Кристина Андреевна 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 72    
Хмелевских Светлана Юрьевна 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 73    
 Цырульников Александр Яковлевич 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 74    
Чебаненко Григорий Сергеевич 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 75    
Челейкин Юрий Иванович 27.09.2018-27.09.2021 27.09.2021 08.11.2021 76    
Чихачева Ольга Валентиновна 01.11.2018-01.11.2021 01.11.2021 10.12.2021 77    
Шаповалов Николай Николаевич 01.11.2018-01.11.2021 01.11.2021 10.12.2021 78    
Шведко Владимир Викторович 01.11.2018-01.11.2021 01.11.2021 10.12.2021 79    
Шупа Татьяна Олеговна 01.11.2018-01.11.2021 01.11.2021 10.12.2021 80    
Шураков Дмитрий Андреевич 01.11.2018-01.11.2021 01.11.2021 10.12.2021 81